ВАША КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

ВАША КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Многие туристы из Австралии и Европы теперь выбирают Бали, как остров красоты. Ведь здесь по очень привлекательным ценам можно обратиться к антивозрастным и эстетическим врачам. Мы предлагаем вам клинику только с высоко профессиональными врачами из Австралии. Только здесь жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с австралийскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.

Вот услуги, что предлагает наша клиника –

НИТИ АПТОС

это новейшие методы омоложения лица и тела, разработанные отечественными пластическими хирургами, уже стали известны всему миру и применяются во многих зарубежных странах последние 8 лет. Этот метод надежен, даёт моментальные результаты, длящиеся 5-7 лет, не оставляет рубцов, помогает исправить и замедлить процесс увядания кожи. Нити AПТОС не требуют нанесения надрезов на коже, не оставляют видимых рубцов и не требуют послеоперационной госпитализации. Если вам после 45 лет – то процедура занимает 2 часаи омолодит вас на 10 лет, на легкую реабилитацию надо около 3 дней. Если вам 30-45, то процедура, омолаживающая на 5 лет, продлиться около 1 часа и на реабилитацию надо всего 1 день.

БОТОКС

именно то, что вам нужно, если вам от 18 до 65 лет и вы хотите уменьшить упрямые складки на лице и почувствовать себя более уверенными. БОТОКС – это очищенный природный протеин, который в очень маленьких дозах расслабляет сверхактивные мышцы, являющиеся причиной образования складок на лице. Лечение производится безоперационным путем и занимает 10 минут. Дискомфорт минимален – словно укус комара. Большинство людей незамедлительно возвращаются к нормальной деятельности. В течение нескольких дней вы увидите заметное улучшение, которое может продолжать усиливаться на протяжении недели и должно продлиться до 4-6 месяцев.

ESTHELIS

швейцарские гели для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты для разглаживанияе морщин, коррекции гипотрофичных рубцов, изменения объема и контуров губ. Эффект на год! После 30 минутной безболезненной процедуры вам надо 2 часа на отдых у вас в номере и можете опталвяться на дискотеку.

АКВАМИД

препарат для подкожных инъекций, сходный со строением естественных тканей, вводимый прямо под кожу. Непосредственно после инъекций, врач вручную формирует данный участок (губы, нос, морщинки, скулы) с желаемыми контурами. Аквамид не поглощается телом, что означает данную процедуру через несколько месяцев повторять не надо. 30 минутная процедура, пол дня отдыха и вы не узнаете себя!


АНТИ-ЦЕЛЮЛИТНАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ

Это моделирование тела путем внутрикожных микроинъекций, которые воздействуют на целлюлит непосредственно, и в результате вы получаете ровную поверхность. Кроме этого, препараты убирают жировые клетки, способствуют расщеплению жира и обладают венотонизирующим, укрепляющим сосудистую стенку действием. 30 минутные инъекции производятся на глуби­ну 1-4 мм малыми дозами прямо в зону проблемы. После процедур можете возвращаться к одыху.


БЛЕФАРОПЛАСТИКА

При помощи этой операции устраняется нависание кожной складки век и эффекта «мешков под глазами». Операция длится около часа под местной анестезией. Линия разреза проходит непосредственно под ресничным краем, после аккуратной отслойки тканей удаляются жировые грыжи. А верхнее веко надзрезают с учетом того, чтобы при открывании глаз место разреза не выделялось.Подобная операция требует 1-2 дней спокойного отдыха и как минимум 4 дня до вылета домой. После операции верхние веки не свисают, кожа под глазами становится гладкой.

SURGITRON

Этот уникальный радиоволновой аппарат был изобретен американцами. Эффект достигается теплом, которое выделяют ткани, во время проникновению в них направленных высокочастотных волн. Это вызывает всплеск внутриклеточной молекулярной энергии, которая нагревает ткани и фактически испаряет клетки. С помощью этого аппарата мы можем удалять родинки, наросты и пигментные пятна. Требуется всего одна 20-30 минутная процедура с использованием локального анастетика. Результат мнгновенный и не требующий отдыха.